Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Маша | ID: 1344853

Дата последней активности: 11.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

5000

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Таджички

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

57

рост

167

грудь

3

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Хаюшки )
Перед тем как звонить , прочитай внимательно!
Если не взяла трубку, то напиши на WhatsApp !
В основном я на вотсап отвечаю , звонки иногда не могу принимать из за учебы!!
Принимаю в 2 мин от метро Котельники )
Есть красивая подруга )
Комментарии (4)arrow
Артемий
20.06.2025
Девушка очень внимательная, старательная и очень заботливая. С ней время летит и ты не сможешь его удержать, так как будешь очарован её невероятно милой и красивой улыбкой. Хочется возвращаться снова и снова ❤️
Александр
22.06.2025
Все средства личной гигиены тоже были на месте! А в целом у Госпожи вездеlamерно полоскали, и поделились разными мёд!
Николай
24.06.2025
Большое спасибо, очень рада твоей инициативе сыграть в ролевую игру , люблю такие форматы , спасибо за чувственность и душевность ) был голос каким-то.. Доны приветствуй!
Николай
25.06.2025
Одним словом, элитные девушки не зря называются элитными. Это был полный восторг, 100% GFE, минимум пошлости и вульгарности, полное ощущение что находишься со своей девушкой. Супер уровень. Полностью отдаётся процессу, никуда лишнего вкладывай не знаю.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Катерина
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Ника
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.02.2025