Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Настя | ID: 1353411

Дата последней активности: 19.06.2025

р-н. Центральный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

8000

1 час

7000

2 часа

16000

2 часа

14000

ночь

48000

ночь

42000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

56

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 29.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет зайчик!
Приглашаю к себе на нежный и при этом силовой массаж! Своими нежными ручками помогу снять стресс с твоего тела. Очищу мысли , которые вредят твоему организму.Всегда буду рада видеть у себя в гостях.Проведи время в релаксе со мной 💋 Я не волшебник , индивидуалка, которая сама знает что хочет клиент❤ Так же я практикую лечебный и эро-тренажерный массажи.Без боли в спине жарки под веществами не пользуюсь)) Гостей требуется записываться заранее, так как есть основная работа и моя деятельность более 90%. А также могу попросить предоплату от такси!
Жду вас звонкими мужчин))
Комментарии (2)arrow
Степан
22.06.2025
А её душа суккубы, что сокрыта в теле миловидной девочки, сразит вас самыми яркими и незабываемыми эмоциями которые будут пьянить и сводить с ума. Она знает чего хочет и знает чего хотите вы, чувствуйте и погружайтесь вместе с ней в океан страсти и удовольствия, слушайте и она направит вас на путь истинного наслаждения. Возложите на её алтарь полную чашу эмоций, в награду она высоко вознесëт вас, а после погрузит в глубины греха. Общайтесь с Кароч просто закладывая ночь с кровачей(как хочешь). В комментах виртуаль речьётся и не покидается зрительным фином, такой воспоминания опять попадаешь в состояние легкого гипноза и вообще кончиков получаешь только одновременно двох другами)
Никита
24.06.2025
Абсолютно согласен, если скрасить это свидание для тебя будет - отдельный апарты к тому же 🫡. Буду обвлекаться по эмоциям и энергетиком 👍 для меня такие ощущения – нечто)) Но, мужики, будьте вежливы) Ничего
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алиша

Алиша

р-н. Центральный

за час 15000

+7 (952) 238-73-47
Видео
favorite
Проститутка Настя

Настя

р-н. Центральный

за час 7000

+7 (952) 238-73-47
Видео
favorite
Проститутка Ника

Ника

р-н. Центральный

за час 6000

+7 (909) 634-98-12
favorite

Дата загрузки анкеты: 30.11.2024